Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста... - вопрос №814626

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста: есть ребёнок который родился в гражданском браке, при рождении ребёнка в роддоме записали в метрику фамилию и отчество отца без согласия отца, может ли ребёнок в дальнейшем претендовать на наследство отца по метрикам без регистрации брака между родителями ребёнка??

Дополнение автора от ноябрь 2, 2013 г., 10:36:05

Отца в данный момент нет в живых, как подтвердить кровное родство?

Константин ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Может, если докажет кровное родство.