Психология

Что делать? - вопрос №81465

Что делать, если преподаватель гей, и предлагает близость взамен хорошей оценки по его предмету? Подскажите, пожалуйста, я не знаю что делать...

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго Вам дня, Константин!

    Вы что рассматриваете варианты, т.е. для Вас приемлем такой способ получения оценок, тогда решать Вам. Удачного выбора, только не совершите непоправимой ошибки, впереди жизнь. Ирина.

    май 17, 2011 г.

    Бажажина Светлана Владимировна

    134-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин!

    Выберите то, что вам ближе. Нет хороших или плохих выборов, есть только решения, которые делают нас счастливыми и довольными собой, а есть те, которые приводят нас к сожалениям и страданию.

    Подумайте, готовы ли вы получить хорошую оценку таким образом или все таки попробуете пойти другим путем. Ведь альтернатива всегда есть, нужно просто хорошо поискать.

    Всего доброго!

    май 17, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Константин!

    Чтобы не ставить себя в будущем перед таким выбором, может все таки всерьез заняться учебой?

    май 17, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Костя. Если Вас мучают сомнения относительно близости с преподавателем, тут уж действительно решать Вам. Попытайтесь определить Вашу ориентацию и решение придет само. Если Вы просто не знаете как получить заслуженную знаниями оценку без шантажа и других дополнительных условий — совсем другое. Выход из ситуации есть и здесь.

    Пожелаете обсудить - пишите в чат.

    С ув. Александр.

    май 17, 2011 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте

    Преподаватель сегодня есть, завтра его предмет будет в истории. Вам ему спокойно твёрдо заявить, что Вы подобным не занимаетесь, что если он позволит по отношению к Вам необъективность и тенденциозность, Вы оставляете за собой право создать против него коалицию студентов (я думаю Вас многие поддержат) и обнаровать  его предложения в учебном заведении и за его пределами в вышестоящих структурах. Всем плохие оценки не поставит, а под ним будет, т.с " земля гореть".

    Главное, покажите ему свою твёрдость и решительность дать ему отпор...

    Ещё с собой прихватите диктофон и при повторении подобного фиксируйте

    май 17, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А если преподаватель оказался бы маняком и предложил бы Вам взамен хорошей оценки совершить убийство или наркотиками поторговать, Вы бы тоже раздумывали над ответом?

    май 17, 2011 г.