Психология

Решено

Мой муж был закодирован 4... - вопрос №814650

Мой муж был закодирован 4 месяца не пил, вчера начал снова и до сих пор продолжает. Я могу ему чем то помочь или такого уже не спасити и нужно спасать себя и ребенка?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Если 4 месяца не пил, то и пару лет может не пить. Если пару лет выдержит, так и насовсем может о выпивке забыть. Все зависит от того, каков он в целом по жизни. Стоит ли ради того, какой он в норме, терпеть периоды его неполноценности?

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Боюсь, что о Вас и ребенке просто больше некому позаботиться, поэтому Ваша святая обязанность — это "спасать себя и ребенка". А взрослый мужик вполне способен спасти сам себя, если ему это интересно, если ему это не интересно, то он утащит на самое дно кроме себя и всех, кто его окружает.

    Удачи!

    ноябрь 2, 2013 г.