Юриспруденция

Решено

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как лучше... - вопрос №814659

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как лучше поступить. муж под «мягким нажимом» сотрудника ГАИ через час «убеждений» подписал протокол с признанием своей вины. якобы он выезжал и своим прицепом зацепил автомобиль. на прицепе старые незначительные царапины и две небольшие вмятины, которые никак не могли образоваться в этой ситуации. потерпевший якобы из окна все это увидел, какие-то непонятные прохожие запомнили номер автомобиля мужа.сотрудник ГАИ «жмет» на то, что дело недоказуемое, и в любом случае ждет наказание. сечас хотим написать (не знаю, как правильно называется) опровержение — новое заявление с описанием ситуации и сделать автомеханическую экспертизу. подскажите пожалуйста, стоит ли это делать? спасибо.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Валерьевич

    956-й в Юриспруденции

    Конечно стоит, боритесь за свои права!!!!!!

    ноябрь 2, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Ваш муж всегда может написать заявление о тм, что признание было сделано под нажимом инспектора ДПС, а трассологическая экспертиза покажет, возможно-ли получение этих повреждений.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    ноябрь 2, 2013 г.