Юриспруденция

здравствуйте,возможно ли взыскание неустойки за... - вопрос №814684

здравствуйте, возможно ли взыскание неустойки за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства, если с момента передачи квартиры прошло 2,8года. просрочка составляла 77дней

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Если нейстойка в договоре предусмотрена, то теоретически возможно. Срок исковой давности в три года еще не истек.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Да, возможно. Главное до истечения 3 лет подать иск в суд

    ноябрь 2, 2013 г.