Юриспруденция

Как повлияют кредиты брата, на имущество родителей - вопрос №814704

Столкнулись с такой проблемой. Старший брат взял много кредитов, и не платит ни за один. Сумма в общем выходит уже очень большая. Вопрос, который очень интересует всю семью, могут ли описать имущество родителей, в долг за кредит, если брат тут прописан, но не живет, и нет ничего, что принадлежит ему — только прописка.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Никто кроме самого брата за его долги не отвечает, если, конечно, не поручители. Судя по вашему вопросу, ни вы ни родители поручителями по этим кредитам не являетесь, так что и угрозы вам никакой тут нет.