Юриспруденция

пенсия - вопрос №81471

Здравствуйте! Есть ли на сайте действительно профессиональные специалисты, способные рассчитать пенсию с указанием примененной документации????!!!!

Вопрос задан анонимно май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Конечно есть!

    май 17, 2011 г.

    Iskander

    115-й в Юриспруденции

    Очень сильно в этом сомневаюсь, исхожу из ответов, по которым видно, что большинство отвечающих не владеет даже понятиями соотвествующего законодательства (не документации). Здесь есть и другая проблема- в корректной постановке вопроса, поскольку многие вопрошающие дают исходные данные руководствуясь своми представлениями, какие данные и обстоятельства учитываются при  расчёте размера пенсии.