Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я родилась 22 04... - вопрос №814724

Здравствуйте! Я родилась 22.04.1982 в 11:30, г.Чернигов, Украина(Широта: 51°30′00″ с.ш. Долгота: 31°18′00″ в.д.), где и сейчас живу. Подскажите, пожалуйста, в какой стране мне было бы благоприятнее жить с точки зрения астрологии? И если рассматривать переезд на ПМЖ в Россию, то в какой части России мне было бы комфортнее? Заранее благодарна за Ваш ответ:-)

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это утеряная часть астрологии — определение места проживания, направление переездов и т.д. Во всяком случае в классических текстах  я не видел, что человеку нужно поехать в Персию, Индию или Сибирь на 1000 км.
    Вообще раньше если человек покидал место рождения- это считалось проклятием, от хорошей жизни, что бы кто то уехал, от родителей, семьи???
    Поэтому мне кажется, что это просто чьи то фантазии- Вам в Италии неплохо будет или США. Это в такой век проживаем, который накладывает свои влияния, Раньше не возможно было бросить своих роителей и уехать искать счастья в других землях.
      То что действительно есть- это в науке Васту- Ведической архитектуре- там есть определение благоприятного места проживания по координатам в соответствии с гороскопом (положением Луны).
    И в таком случае можно найти координаты где Вам будет благоприятно.
    Там же, в Васту указано, что земля содержит железо,  и наше тело ( кровь) содержит железо, и вот  благоприятность  места проживания определеяется по анализу крови, и содержанию в нем железа и  содержанию железа в земле, где человек проживает...

    Что касается астрологической карты,  то там есть указания по направлениям:
    откуда муж, где деньги лучше зарабатывать, где дом, что окружает место проживания, какие соседи, но это не вседа с реальностью совпадает.
    Я думаю, что есть и в астрологии — где то  знания, что человек переедет на 2500 км в направлении Северо-Востока, и будет там удовлетворен,
     но и в км раньше измерения не проводились, поэтому есть во всем нюансы.
    Комфорт, это удовлетворенность, счастье:
      Древние тексты говорят, что мы должны любить место где живем.
    Второе-должны быть всегда удовлетворены тем, что на дает Бог в данный момент времени, и если суждено сейчас жить в шалаше- то нужно быть счастливым в шалаше, если во дворце- то счастливым быть во дворце.

    По карте Вашей: У Вас Раху в 1-м доме- это желания жить заграницей дает, и обычно они проживают вдали от места рождения- Раху выгоняет из дома.
     Марс с Сатурном в 4-м доме- два вредителя в доме мамы, комфорта, счастья, недвижимости- нет счастья в месте где живет, и такой человек будет искать другое место проживания.
    Другие положения говорят, что будете много путешествовать,
     и так как  Управляющая планета, и планета отвечающая за дом, находится в овне- это указание направления — ВОСТОК.

    ноябрь 2, 2013 г.