Технологии

не могу отключить программу droidpad joystick - вопрос №814770

В общем установил программу DroidPad Joystick когда она требовалась, а теперь в общем она не нужна, попросту не могу её выключить, вроде уже и корневую папку удалил и конфиги из игр удалил но она один фиг присутствует в выборе контролёров. Я бы так не беспокоился, но главная проблема состоит в том, что из за этой проги у меня не хочетзапускаться The Walking Dead, так как у меня стоит 8 винд джойстик и эта игра не совместимы для одновременного использования, в общем помогите кто чем может, просто пипец как поиграть охото, но винду ради какой то жалкой проги сносить согласитесь не очень хочется))

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Григорий

    27-й в Технологиях

    Попробуйте программу Uninstal tools или CClear.

    Просто данные могли остаться в реестре

    март 12, 2014 г.