Эзотерика

Добрый день Прошу Вашего совета... - вопрос №814789

Добрый день. Прошу Вашего совета. Как расстался с женой ничего не выходит, как будто, что то блокирует(пытаюсь завести знакомства, начинают развиваться и тупик).ни что уже не приносит радости. 15.03.1983 Александр

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    это ваша карма ее нужно очистить

    ноябрь 2, 2013 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Все, что произошло в ваших отношениях — результат негативного воздействия. Нужно разобраться и устранить причины. Тогда появиться возможность или восстановить отношения, или отпустить друг друга без отягчающих последствий.

    ноябрь 2, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Нужно делать анализ по фотографии, чтобы найти причины Вашего состояния. Не исключено, что есть магическое воздействие. Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2013 г.