Учеба и наука

Решено

помогите пожалуйста исправить речевые ошибки!... - вопрос №814845

помогите пожалуйста исправить речевые ошибки! 1. горная цепь тянется с запада на восток, состоящая из множества хребтов. 2. опытный, молодой человек требуется для работы с иностранцами со знанием английского и немецкого языков

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    1. Горная цепь,  состоящая из множества хребтов, тянется с запада на восток.

    2. Для работы с иностранцами требуется опытный молодой человек со знанием английского и немецкого языков.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    ноябрь 2, 2013 г.