Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №814852

Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли в гроб бабушке положить ее любимые наручные часы (у нее был инсульт и часы залиты кровью) в день смерти их на ней не было

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Алина, если для вас будет спокойнее, что часы с бабушкой, то положите их в гроб. Ограничений по этому поводу нет.

    ноябрь 2, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер! Да можно ложитьь любые вещи умершего, которыми он пользовался! Для безопасности не ложите только золотые укрошения!

    ноябрь 2, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Нельзя ложить в гроб вещи живого, а на другие вещи нет никаких ограничений.Тем более если это ее любимые часы, конечно положите.Возможно она вам даже будет благодарна.

    ноябрь 2, 2013 г.