Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

будут ли романтические отношения? - вопрос №814890

Как человек относится? нравлюсь ли я ему?

Будут между нами отношения или нет?

Алиса 30.05.95

Максим 15.05.91

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Черный маг

    703-й в

    да отношения будут и вы ему нравитесь но главное доверяйте друг другу и все будет хорошо

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Алиса! По энергетике вы подходите друг другу,  Максим — надежный, заботливый человек, ориентированный на семейные ценности и романтичный. Можете налаживать отношения, потому что будут они или нет, это только ваш выбор. Удачи!

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Кирц

    1144-й в Эзотерике

    Отношения будут! По картам выпало счастливое замужество с ним, двое детей будет .

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Алиса, не просматриваются отношения, у Максима в настоящее время есть девушка, отношения стабильные. Вы ему симпатичны, но больше чем есть, у вас не будет. С уважением, Доминика.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Алиса, активность с твоей стороны должна последовать, он любит тебя, но по характеру не решительный. Пообщайся, проверь свои чувства кнему, он человек надежный, может стать в будущем хорошим мужем.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    У него есть другая девушка, но вы ему очень нравитесь, у вас будут встречи романтические но не любовь т.к бросит девушку не осмелеться

    ноябрь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы нравитесь, но пока рано говорить об серьезных отношенинмях… развивайте

    ноябрь 2, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Между вами могут быть не только романтические отношения, но и вполне серьезные.Вы ему нравитесь и он сейчас определяется, как ему с Вами начать отношения.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    У человека есть к Вам чувства, отношения между вами очень даже возможны.

    Будут еще вопросы, обращайтесь.

    Всех благ Вам!

    ноябрь 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек к вам испытывает глубокую симпатию, вы ему нравитесь. Отношения могут завязаться, если вы дадите понять Максиму, что он вам интересен.

    Удачи!

    ноябрь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему симпатичны и ему хотелось бы вам понравиться и чтобы ответили ему взаимностью. С вашей стороны, взаимность есть, отношения у вас сложатся, как только один из вас решится сделать первый шаг.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, нравитесь ему… И отношения могут быть… Не скажу, что сразу перспектива на долгосрочную связь… Н тут от вас уже будет зависеть, как их развивать будете… А так — не вижу препятствий к роману.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    И вы ему и он вам очень, вам он пока нравится больше) Отношения возможны, перспективы хорошие.

    ноябрь 2, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Алиса! Максим относится к Вам замечательно!

    ноябрь 2, 2013 г.
  • Отношения могут быть долгими, но немного периодичными, Максим вас любит, проявляет симпатию, и готов планировать с вами свою жизнь, он как друг-любовник, отношения будут, но все будет от вас Алиса зависеть все, так как идет указание, что будете за все платить в прямом смысле.

    ноябрь 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Алиса. В будущем вас с Максимом ожидает семья, но это случится еще не так скоро, а пока в ближайшем будущем идет развитие отношений и море положительных эмоций, чувств и сплошная романтика.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Здравствуйте. Делайте первый шаг и отношения будут, вы симпатичны ему.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Да отношения будут, у Вас родство душ, Максим, возможно, излишне осторожен и слишком практичен, однако вы сумеете мягко направить его действия к достижению оптимальных результатов и отношения начнут развиваться.

    ноябрь 3, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не похоже, что вы будете в будущем вместе.

    ноябрь 5, 2013 г.