Юриспруденция

При заказе нового автомобиля,продавец просит... - вопрос №814940

При заказе нового автомобиля, продавец просит оставить залог в 50000 руб., с условием что если заказчик отказывается от авто то залог возвращается только после продажи авто в течении 7 дней (это прописано в договоре). Подскажите как можно отследить что автомобиль уже продан, и не оттягивает ли продавец время возврата денег Спасибо.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Приходить в магазин и проверять наличие в магазине даного авто, для этого номер двигателя или кузова перепишите.