Психология

проблемы с подругой - вопрос №814952

говорит все прямо, грубо, не понимая, что уже слишком много говорит. Постоянно упрекает меня в чем-то ( тебе нравится мой парень, ты мне врешь, ты соревнуешься со мной и т д) Недавно сказала, что я для нее не значу больше, чем кто-либо другой. В то время как я ее ставлю на первый план, а всех остальных назад. Я перессорилась со всеми из-за нее( она почти со всеми в конфликте) Плохо мне

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина!

    Если раньше ваша подруга так себя с вами не вела, т.е. такое поведение появилось относительно недавно и в принципе для нее особо не характерно, то можно предположить, что сейчас она стала по какому-то поводу испытывать тревогу. И тревога это, може быть связана с вами.

    Вспомните, с какого момента вашего ощения стали появляться подобные проявления, что тогда происходило. Может это даст вам подсказку.

    Я могу «погадать» исходя из ваших слов: ( тебе нравится мой парень, ты мне врешь, ты соревнуешься со мной и т д) — возможно, она увидела в вас соперницу… не знаю, это как вариант.

    Может вам и не стоит отодвигать остальных на задний план...

    Удачи!

    ноябрь 2, 2013 г.