Юриспруденция

я взяла в мае кредит... - вопрос №815006

я взяла в мае кредит 300000, брала на 36 месяцев, проплатила 5 месяцев по 14000(ежемесячно), сегодня 02,11,2013 пошла узнать сумму для досрочного погашения кредита и оказалось что я должна еще больше чем брала))) всего сумма 303000))) скажите неужели ничего нельзя сделать и мне придется платить 303000 или можно что то сделать, подскажите пожалуйста

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Тут нужно знать за что начислили такую сумму! Что вошло: пеня, проценты и проценты за ведение счета! Вот когда будет известно сколько на что было насчитано тогда я смогу вам ответить что можно сделать

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Если Вы в течение пяти месяцев исправно возвращали кредитору обусловленную сумму, то остаток ссудной задолженности не может не то что превышать сумму кредита, но даже равняться этой сумме!!!!

    Затребуйте у кредитора историю своего ссудного счёта — там видно не только движение средств, но и начисление процентов за пользование кредитом, а также неустоек, предусмотренных договором.

    Мне кажется, это либо сбой в программе, либо банк у Вас какой-то… «быстрозаймовый»...

    ноябрь 2, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Фигня какая-то. Пришлите скан договора. Вас явно пытаются кинуть.

    В нормальных условиях такого быть не должно.

    Договор дайте кредитный....

    ноябрь 2, 2013 г.