Юриспруденция

Решено

Уважаемая Наталья Николаевна, ответьте пожалуйста... - вопрос №815016

Уважаемая Наталья Николаевна, ответьте пожалуйста на мой вопрос6 могут ли перевести зубного врача в медицинские сестры. Спасибо.

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Без вашего согласия не могут. Вам должны предложить работу в соответствии с вашей квалификацией. В случае ее отсутствия могут предложить другую нижеоплачиваемую, если вы не соглашаетесь то должны сократить с соответствующими выплатами

    ноябрь 2, 2013 г.