Эзотерика

личная жизнь - вопрос №815019

Здравств уйте я хочу вам задать вопрос мне 21 год мне кажется что я жила во время войны и как это вспоминаю начинаю плакать может это выдумки

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Кристина, это может вполне быть. В 21 год человек переходит с родительской кармы на свою собственную, поэтому может быть воспламенение генетической памяти. Это ни хороши и ни плохо. Не придавайте этому значимость.

    ноябрь 2, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это действительно так. Вам надо вынести из этого уроки. И это перестанет с Вами случаться.

    ноябрь 10, 2013 г.