Психология

Решено

вечер - вопрос №81502

Не с кем скоротать вечер… Не составите компанию?,)

Вопрос задан анонимно май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня!

    Озвучьте проблему, с которой хотите поработать или тему, которую хотите обсудить, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту, обговорите условия и время и если Вас и специалиста все устроит, коротайте вечер с пользой для себя. Удачи Вам. Ирина.

    май 17, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Вам нужно в какой-нибудь чат, куда вечерами люди забегают пообщаться и «скоротать вечер».

     Надеюсь, такая проблема  возникает у Вас не так часто. Неизвестно, сколько вечеров осталось в распоряжении у Вас или, скажем у меня.

    «Скоротать» нетрудно, приятнее наполнить вечер чем то Важным.

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Гросс

    30-й в

    С радостью. Коротательный вечерний час 500 рублей.

    С коротанием, Александр Гросс.

    май 17, 2011 г.

    Ефим

    88-й в

    Классно! И о чем будет речь?

    май 17, 2011 г.