Юриспруденция

квартира в собственности - вопрос №815049

Здравствуйте! Мой брат имеет квартиру в собственности.Не платит за неё.Долг уже 40 тысяч.Пришло письмо от судебных приставов, что он уже невыездной за пределы России.Какие санкции могут последовать дальше?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Судебные приставы будут производить действия по взысканию задолженности в соответствии с ФЗ РФ «Об исполнительном производстве». Таковыми являются, обращение взыкания на денежные средства должника, его доходы, зарплату, на его движимое и недвижимое имущество. Так же будут направлены (если уже направили) постановления регистрирующие органы (Росреестр, РЭО ГИБДД).

    ноябрь 3, 2013 г.