Юриспруденция

Решено

Такой вопрос!я нашел на авито... - вопрос №815096

Такой вопрос! я нашел на авито девушку в анкете ей 18 лет я написал смс с целью знакомства она ответила что согласна знакомству, но следующая смс была максим я не буду обманывать.Мне 16 я девственица.Но на секс согласна.Хочу найти мужчину который научит всему.Я спросил у нее мол сможем ли мы встретиться или созвониться что я согласен на что она мнеответила что завтра созвонимся и все и мне поступил звонок якобы от милиционера он сказал что якобы родители обратились с жалобой и он хочет чтобы я подъехал на что ясказал нет и он мне начал на матах со мною разговаривать сказал что я ПИИИИ и что меня посадят что меня на зоне будут насиловать. может мне что нибуть за это или нет или это шантаж!!!!

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это шантаж, пиште на них жалобу в полицию, за те действия, что Вам сделали, Вам ничего не будет.

    ноябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Разводка на бабло.