Эзотерика

Решено

Что со мной происходит? - вопрос №81515

Здравствуйте, когда я в полудреме я слышу музыку, голоса могу получать ответы на свои мысленые вопросы (ответы правдивые-проверенно). Во сне я часто изгоняю нечистого молитвами точно их не помню, но есть такие слова «силою Господа» или «силою Божего, огненоого креста». во сне ко мне проходил нечистый(поняла по страху и оцепеню всего тела)в период Святок. Молитвой спаслась.Объясните мне пожалуйста, что сомной происходит, что мне с этим делать.Мне страшно за сына (1.05.2010) Мои данные 26.04.1984 время 16.09.Спасибо

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • это нижние уровни астрала, круги ада

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Проявление способностей, переданные через несколько поколений, скоро вы научитесь это воспринимать и гасить или развивать.

    май 19, 2011 г.