Юриспруденция

Я гражданин Германии,имею вид на... - вопрос №815258

Я гражданин Германии, имею вид на жительство в России.В 2013году пытался побывать в Казахстане, но на границе с Оренбургом меня развернули, таможенники сказав что я не имею права въезжать в Казахстан, без визы швырнув мне паспорт гражданина Германии, сказав что это для них не документ.И все таки у меня вопрос, могу ли я посетить республику Казахстан имея вид на жительствов России без визы?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, рекомендую задавать вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/

    ноябрь 2, 2013 г.