Медицина

Решено

Здравствуйте ,два с половиной года... - вопрос №815294

Здравствуйте, два с половиной года назад поставили на учет к наркологу (алкоголизм).После этого не было ни единого привода.Отмечаться не ходил.Через какой промежуток времени снимают с учета автоматически.Или в любом случае для снятия с учета нужно отмечаться… если да, то сколько? Спасибо

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис. Автоматически ничего не происходит. Если Вы придете на прием сегодня, то Вам придется посещать врача еще 3 года. Если придете через месяц, то срок отодвинется и превратится в 3 года 1 месяц. Если бы Вы посещали врача все это время, то уже через 6 месяцев были бы свободны.

    ноябрь 3, 2013 г.