Юриспруденция

Я приобрел квартиру у родственников... - вопрос №815335

Я приобрел квартиру у родственников, на момент купли продажи квартиры одному из двух собственников ( мать и дочь были владельцами квартиры) не исполнилось 18 лет. Считается ли эта сделка законной И МОЖЕТ ЛИ ДОЧЬ ОТСУДИТЬ У МЕНЯ ЧЕСТНО ПРИОБРЕТЕННУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ?

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Нет. Там же наверняка было согласие органов опеки на сделку.

    ноябрь 2, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Возникает встречный логичный вопрос о том, когда приобреталась квартира (месяц и год), осуществлена ли государственная регистрация сделки и Вашего права собственности на квартиру? Уточните свой вопрос.

    ноябрь 3, 2013 г.