Психология

получила за четверть 3 маме... - вопрос №815376

получила за четверть 3маме стало плохо от этоговторой день уже продолжается плачет и я вместе с ней что делать я больше не могу

ноябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Оля, Вашей маме самой надо обратиться за помощью на наш сайт. Потому что на данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет.  Или рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                                                                С уважением, Наталья.

    ноябрь 2, 2013 г.