Психология

Здравствуйте как мне поступить если... - вопрос №815411

Здравствуйте как мне поступить если жена подала на развод при этом у нас есть Дочь 2.5года а она нашла поддержку в другом мужчине и к себе даже не подпускает мы прожили 5лет

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.

    Тяжелая ситуация, я Вас понимаю. К сожалению, так случается, когда мы перестаем давать нашим любимым то, ради чего они связали с нами свою жизнь. Это происходит не сразу, но, в итоге, они находят это и уходят от нас. В таких ситуациях ни силой, ни юридическими приемами их не удержать. Нужно смириться, простить и жить дальше. Но если не разобраться и не понять причин произошедшего, то ситуации повторится вновь. Желаю Вам сил и терпения.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Единственно верный выход — попытаться понять, а почему же от Вас не поступало в нужном для жены количестве внимания, ласки, поддержки. Если самому не справиться, поможет психолог.

    ноябрь 3, 2013 г.