Эзотерика

Решено

Характеристика, брак - вопрос №81542

здравствуйте! охарактеризуйте, пожалуйста, женщину с датой рождения 27.07.72 г и мужчину 17.02.84 г. Наталья и Сергей. Хотелось бы также знать, если ли будущее у их брака?

Вопрос задан анонимно май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Есть, при условии того что женщина будет всю жизнь уступать Сергею.

    май 17, 2011 г.
  • Будущее будет, если Наталья будет идти на поводу  у Сергея во всем, ущемляя свои творческие способности

    май 17, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    По поводу «будущего их брака» выпала руна ГЕБО — Она означает дар и всегда приносит удачу. Также эта руна  указывает на партнеров в делах или любви. Может говорить о долгосрочной перемене в личной жизни, и очень даже возможен брак-в данном случае, брак уже в наличии. Часто указывает на какой-то щедрый дар.

    Судя по всему, будущее возможно и очень неплохое, особенно, если прилагать к созданию этого будущего совместные усилия...

    май 17, 2011 г.