Психология

Здравствуйте Меня зовут Никита мне... - вопрос №815450

ЗдравствуйтеМеня зовут Никита мне 16 летЯ люблю одного парня два года Ему сейчас 18 у него есть девушка Он натуралУ меня сейчас очень ужасные моменты жизниМне очень плохоЯ хочу что я был с ним навсегда Я хочу с ним жить Я хочу что бы он меня любил Я не вижу смысла без него житьМне очень трудно сейчас…Помогите мне Я оченьзапутался

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Евгеньевна

    211-й в

    Постарайся забыть его и у тебя все будет хорошо, найдешь парня, которого полюбишь и который полюбит тебя

    сентябрь 13, 2017 г.