Юриспруденция

Здравствуйте!Увольняюсь со службы,в связи с... - вопрос №815567

Здравствуйте! Увольняюсь со службы, в связи с предельным возрастом, дата уже известна.Имеют ли право исключить меня из списков части если меня не обеспечили вещевым имуществом, которого в данный момент на складе нет.Компенсацию именно за это имущество брать не желаю, за остальное имущество предлагают все ту же компенсацию.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Ольга, если вы уже обеспечены жильем, то вполне могут исключить, очень со многими так  поступают, считая, что вещевка — это мелочи, главное — выплатить полностью ДД, и при попытке в суде оспорить исключение из списков части и продлить срок службы, как правило, судебная практика такова, что суд решает положительно только одно  - выплатить или обеспечить, а вот в восстановлении отказывает, тем самым в продлении срока службы… Но у вас еще и добровольный отказ получить компенсацию, т.е., суд тем более сочтет, что вы намереннозатягиваете срок увольнения… Увы, но к сожалению, в вашей ситуации того выхода, что вас бы полностью устроил — нет....

    С ув. Екатерина.  П.С. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    ноябрь 3, 2013 г.