Юриспруденция

Решено

какой предельный возраст пребывания на... - вопрос №815570

какой предельный возраст пребывания на госслужбе я знаю работают до 65 лет

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Предельный возраст для нахождения на государственной должности государственной службы – 60 лет. Допускается продление нахождения на службе государственных служащих, занимающих высшие, главные и ведущие государственные должности и достигших предельного для государственной службы возраста, решением руководителя соответствующего государственного органа. Однократное продление срока нахождения на государственной службе государственного служащего допускается не более чем на год.

    Продление нахождения на государственной службе государственного служащего, достигшего возраста 65 лет, не допускается. После достижения указанного возраста он может продолжать работу в государственных органах на условиях срочного трудового договора.

    ноябрь 3, 2013 г.