Красота, Здоровье

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что может происходить после... - вопрос №815616

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может происходить после прижигания эрозии.Может выходить жидкость?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Во время прижигания эрозии, образуется ожоговая поверхность, как после ожога в любом другом месте.  На ней образуется пузырек с жидким содержимым. Постепенно жидкость из пузырька выходит наружу, и на ранке образуется струп — корочка, под которой происходит заживление эрозии. Ничего страшного в этом нет, так происходит заживление!

    Всего хорошего!

    декабрь 12, 2013 г.