Юриспруденция

Решено

что делать если пришло домой... - вопрос №815700

что делать если пришло домой письмо со сбербанка а я там уже семь лет не живу но прописан имеют ли описывать там имущество если я там прописан но не живу?

Дополнение автора от ноябрь 3, 2013 г., 11:40:29

а если по мимо меня прописаны еще три человека?

лена ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    5-й в

    Имущество имеют право описывать только судебные приставы-исполнители на основании выданного судом исполнительного листа и возбужденного по нему исполнительного производства. Если они не знают, где вы живете, то могут описать по месту вашей регистрации.

    ноябрь 3, 2013 г.