Эзотерика

vip

Мы будем встречаться - вопрос №815735

Му будем встречаться, будем вместе. У него есть сейчас другая?

Екатерина 26.06.1995  Григорий 28.06.1995

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вы не подходите друг другу, у вас стихии разные несовместимые, к тому же марс венера настроены злобно .

    ноябрь 3, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет, не будете… С той девушкой он еще долго будет… Вам по судьбе другой предназначен.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Вероника

    295-й в

    В ближайшее время не вижу вас вместе… Возможно есть другая.

    ноябрь 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    По информации Григорий не хочет на данном моменте с вами встречаться, думал об этом и склоняется больше к тому что не стоит начинать.

    ноябрь 3, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер! Ваши встречи возможны!

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Вместе не будете, отношения уже давно изменились и перешли на другую фазу, У Григория есть другая женщина, к вам немного враждебное или конфликтное отношение, он немного жестковат, романтичности в нем мало. Для вас эти отношения закончатся.

    ноябрь 3, 2013 г.