Психология

Здравствуйте, мне 22 года В... - вопрос №815749

Здравствуйте, мне 22 года. В прошлом году я приехала учится в Китай. Встретила здесь человека, с которым сейчас поселились вместе. Я сама из Украины, он — беларус. И все хорошо, но иногда на меня тревожат некоторые моменты, не могу привести мысли в порядок, и это меня беспокоит, ведь мысли они материальны, не хотелось бы притягивать негатив с свою жизнь. Умоего парня, до приезда в Китай, была сильная любовь, к сожалению безответная. Волей судьбы, эта девушка тоже оказалась в Китае, в одном городе с нами, он говорит, что уже не испытывает к ней любовь, а нечто вроде раздражения или ненависти, но увидив ее заметно растерялся. Меня это смутило, говорит, что не стоит мне копаться в его прошлом. А по-поводу наших с ним чувств, говорит, что я ему нравлюсь, как девушка, как хозяйка, но любить он больше не хочет, лучше пусть его любят. Был у нас с ним и разговор о будущем. Сказал, что пока загадывать, что-либа рано, ведь он студент у него пока нет работы, а обрекать семью на недостойное существование он не может(хотя он об этом задумывается, т. к. ему 27). У него также есть возможность уехать на 1,5 года во Францию на учебу, начиная со след. года, говорит, что это не проблема, он готов быть в отношениях на растоянии. Помогите разобраться, все это просто не дает покоя! Не могу найти равновесия! буду рада любому совету! спасибо ва зараннее!

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Прежде всего хочу Вам пожелать моральных сил и удачи. Если Вы не хотите потерять своего молодого человека, Вы должны научиться доверять ему. Постоянно быть на его стороне. Он говорит, что не любит ее, хорошо. Старайтесь поверить. И ни в коем случае не допускайте ревности и неуважения к ней. Не торопите его.  Пусть он уедет. Настоящая любовь только укрепляется расстоянием.  Живите для себя в это время. Поднимайте свой авторитет, социальный статус, заполните свою жизнь интересными делами. Сделайте так, чтобы он начал гордиться своей девушкой. Все в Ваших руках. Удачи