Эзотерика

Решено

Операция на нос - вопрос №81577

Хочу сделать операцию на нос в этом году. Пойдёт ли она мне на пользу?

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Думаю, логичным будет ответ, что следует посмотреть Ваше фото… Но в любом случае, любое оперативное вмешательство без особой на то необходимости вряд ли может принести пользу. Если у человека была травма того же носа, перелом или нечто подобное, то, наверное, при такой ситуации показание к этому может быть, а «просто так» — не уверена...

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Исходя из фотографии, которую я увидела в профиле (полагаю, что она Ваша), могу сказать, что крайне удивлена Вашим вопросом, связанным с вашим носом. :-))) Кто Вам такую мысль «подбросил»? Может быть, я чего-то не вижу, но, как мне кажется, у Вас хороший нос...

    май 18, 2011 г.