Юриспруденция

основание для увольнения - вопрос №81578

Здравствуйте, у меня такой вопрос: техник Н. за нарушение общественного порядка в клубе завода был уволен. До этого случая на Н. было наложено дисциплинарное взыскание за опоздание на работу. Он обратился с иском о восстановлении на работу. Суд в иске Н. отказал. Законен ли отказ суда в удовлетворении иска? Что является основанием для увольнения? Заранее спасибо.

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Липецкая Наталья Алексеевна

    639-й в Юриспруденции

    Не зная всех обстоятельств дела сложно ответить на Ваш вопрос. Необходимо знать какая статья ТК РФ стоит в трудовой книжке уволенного сотрудника, на основании которой его уволили.

    май 17, 2011 г.