Эзотерика

Решено

препадователь - вопрос №815869

здравствуйте. я видела во сне, как мой педагого по вокалу ольга пыталась обнять меня, я боялась этого, поэтому начала вырываться от нее. но она просила очень ласково остаться и не уходить от нее, и я осталась. Что это значит?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Вы подсознательно не доверяете бескорыстию. Вам кажется, что за проявлениями внимания, ласки скрывается что-то плохое. Не хватает Вам защиты.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Теперешние тенденции с тематикой сексуальных домагательств давят на мозг.

    ноябрь 3, 2013 г.