Юриспруденция

Усыновление. - вопрос №815889

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты полагаются при усыновлении двоих детей (возврат 12 и 17 лет). Их мать умерла, а с их отцом мы проживаем в гражданском браке. Будут ли они продолжать получать пособие по утере кормильца.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    пенсию по потере кормильца дети будут получать до достижения совершеннолетия. А в случае если будут продолжать обучение на дневном отделении ВУЗа, СУЗа до достижения 23- летнего возраста

    ноябрь 3, 2013 г.