Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №81589

Здравствуйте! можно ли поделить баню построенную на деньги подаренные на свадьбу(они же общие) дача оформлена на мужа и на его сестру, баня оформлена на него. и автомобиль купленный в браке но оформлен на него?

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Мария! Все имущество приобретенное в браке при разделе подлежит равному разделу между супругами!

    май 17, 2011 г.

    Колесников Евгений Валерьевич

    79-й в Юриспруденции

    имущество нажиое совместно подлежит разделу между бывшими супругами, не зависимо от того, на кого оно оформлялось.

    май 17, 2011 г.