Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №815893

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, что ожидает мужчину в личной жизни?

Андрей -03.08.1968 г.

 Спасибо

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Влюбчивый, женщин любит, не одинок -но к стабильности не стремится, ЛЮБИТ ЛЮБОВЬ, а не конкретную женщину

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Седина в голову — бес в ребро. Запутался между двумя женщинами — ищет безболезненный выход. Может на время сбежать, выпасть из поля зрения. Не любит когда на него наседают слишком сильно и заставляют принимать решения. Много работы поэтому женщины отходят на второй план. Могу только посочувствовать его жене и любовнице. Он ни одной из них не может дать того чего они заслуживают. Ожидает в конце года трудное время выбора.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца значимых событий в вашей жизни не будет, затишье будет.

    ноябрь 3, 2013 г.