Эзотерика

У меня погиб папа 2003... - вопрос №815894

У меня погиб папа 2003 году в аварии и через 10 лет 25.10.2013 тоже самое случилось с братом.Помогите разобраться почему так происходит.Заранее спасибо!

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • не заморачивайтесь

             -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 1000 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух -дам ответы на все Ваши вопросы и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    ноябрь 3, 2013 г.
  • Слишком много переживаний взяли в связи с смертью папы, ситуация наложилась и отпечаталась, в итоге случилось то же самое. Нельзя держать фото покойников на виду потомучто.

    ноябрь 3, 2013 г.