Юриспруденция

Поставщики пропали после оплаты счета - вопрос №815911

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как действовать. Оплатили поставщикам деньги по счету через р\с. После оплаты поставщики не выходят на связь. Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Составьте претензионное письмо руководителю данной организации с прошением вернуть средства. В случае отказа обращайтесь в Арбитражный суд.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если у вас есть договор, то надо писать претензию, потом иск в суд. Могу подготовить вам претензию для направления поставщикам. Обращайтесь в чат.

    ноябрь 4, 2013 г.