Эзотерика

Решено

vip

Мне нужно взять ипотеку и... - вопрос №815932

Мне нужно взять ипотеку и купить квартиру, получится ли у меня это сделать в ближайшие два месяца и что мне для этого нужно сделать.

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

    ноябрь 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    не берите… не ваше время, проблем будет много

    ноябрь 3, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Кабала...., на долгие долгие годы....

    ноябрь 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В этом году слишком много препятствий для этого, в следующем году получится у вас взять ипотеку, просто подумайте насколько это для вас необходимо.О перечне документов можно узнать в банке, дающем такие кредиты.

    Всех вам благ!

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый вечер Светлана! Вам эти нужно заняться уже в Новом году! Желательно в Феврале!

    ноябрь 3, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    В ближайшие два месяца вероятность низкая, а вот в феврале условия какого-то коммерческого банка вас устроят.

    ноябрь 3, 2013 г.