Психология

меня преследует бывший любовник, но... - вопрос №815962

меня преследует бывший любовник, но я не хочу с ним общаться, я не беру трубку и не отвечаю на его смс, он на 10 лет меня младше и я с самого начала не хотела с ним связываться. Но случилось то, что случилось. Как мне от него избавиться? Сейчас  я вышла замуж и хочу жить нормальной жизнью. Дошло до того, чтоон на двери подъезда пишет всякие гадости про меня...

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Полагаю есть смысл рассказать об этом супругу, ведь связь эта была еще до замужества (если я правильно понял), т.к. принимая во внимание активность МЧ, сделать он может это сам. И лучше, если супруг узнает это от Вас. Ну а далее, он уже сам и поговорит с ним (по-мужски).

    С ув. Александр.

    ноябрь 3, 2013 г.