Психология

Здравствуйте Мне уже почти 17... - вопрос №815963

Помогите…  Мне уже почти 17 лет, а у меня нет никаких интересов. Бывали времена, когда мне чем-то хотелось заниматься, но это было под влиянием чего-то (к примеру: я посмотреть фильм «Роки» и начал заниматься боксом, но через 2 недели кинул; посмотрел фильм про хакеров и поступил в коледж на прогграмисат, но теперь жалею..) Я почти никогда не доводил до концаначатое, даже когда я играл в ММОРПГ ( это ролевая онлайн игра), то я за 3 года так и не прокачал персонажа до максимального уровня ( а это можно сделать за 1 месяц игры в день часов по 8, хотя я и тратил столько же), дело в том что я не мог определиться то за какой класс ( специализацию) мне играть то расу… я боюсь что и по жизни так будет, что я всю жизнь буду определяться кем мне быть и так ничего и не выберу....

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Поможем, Анатолий.

    Важно, что Вы готовы себе помочь! Переживания Ваши понятны и, в выводах Вы не ошиблись. Да, к сожалению, так и в жизни будет. Но, есть хорошая новость! Все можно исправить. Важно определить что не позволяет Вам довести дело до конца… пропал интерес?… нет уверенности, что я справлюсь?… не знаю, что мне делать и в какой последовательности, чтобы достигнуть поставленной цели?… а есть ли у меня эта самая цель и кто мне её поставит?

    Много вопросов… А кому сейчас легко? Побеседуйте с психологом, с ним Вам легче будет решить это сложность. А главное, гарантированно она будет решена.

    Удачи!

    ноябрь 4, 2013 г.