Эзотерика

Впереди ноябрь ,,, - вопрос №816015

Здравствуйте, уважаемые эксперты, ответьте кто может. Тяжелый период за плечами, еще не кончился, начался новый месяц, что он принесет?? Каким он будет для меня и какие серы затронет??? Спасибо большое.Ирина. 31г 09,05,1982

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Тяжелый период, проблемы, трудности- это показатели того что мы не гармоничны.
     Вы девушка по карте сильная, самостоятельная, такие обычно лбят командовать, руководить, хотят  независимости, и тем самым отклоняются от своего женского предназначения быть Женщиной, быть За мужем.
    Если Вы хотите что то изменить, меняйте себя.

    ноябрь 3, 2013 г.