Эзотерика

Закрыт

Гармрнизация отношений, сроки. - вопрос №816067

Скажите какие сроки гармонизации отношений? Через какое время человек может проявить себя и например позвонить или написать?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Виктория, что такое гармонизация отношений. Если это был ритуал, то чаше всего результаты проявляются через сроки кратные 7 — 7, 14, 21 день

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    От 3дней и более, но это Вы говорите о вызове, а гармонизация для отношений существующих делается.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У каждого специалиста своя методика работы, соответственно и сроки будут разные, почему не задаете вопрос тому кто вас «гармонизирует»????
    Вы нарушеате таинство самой работы, сами же и разрушете энергетику....