Психология

Решено

Как избавиться от ощущения, что ты г*вно? - вопрос №81628

Мне 24. Закончила вуз, замужем, детей нет. Работы и друзей тоже. Подрабатываю тем, что пишу студентам курсовики..

Иногда лажу по сети, просматриваю странички своих бывших друзей, знакомых, одноклассников… Все стали такие красивые, работают, путешествуют… А у меня… в работе отказывают, куда ни звоню… даже, если удаётся дойдти до собеседования, то в приличные места не берут, только туда, куда ни один нормальныйне пойдёт работать(если, конечно, человеку не жаль своего здоровья и он готов работать почти бесплатно), друзей найти не получается… с весом борюсь, но безрезультатно. Сижу вот целый день перед компом, опротивело уже. Настроение испортилось окончательно. Хоть плач.

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Добрый вечер. Вы подрабатываете — это уже некоторая работа. Но проблема на мой взгляд немного в другом, Вы просматриваете странички знакомых, которые более удачно устроились, и Вас беспокоит, что не устроены Вы. Отсюда и нагнетается весь пессимизм. Что делать? — начинать все же двигатся вперед и Вам, и начинать возможно нужно не сразу с той высокой планки которую Вы поставили. Любой труд в равной степени ценен, росто оплата за него разная))). Определите для себя Ваши цели, пути и возможности их реализации и вперед. И идите от меньшего к большему.

    С ув. Александр.

    май 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Гросс

    30-й в

    Прочитайте мой профиль. Подумайте 20 секунд и обращайтесь. На моих тренингах я именно от этого в первую очередь и избавляю.

    С уважением, Александр Гросс.

    май 17, 2011 г.

    Ефим

    88-й в

    А не надо взращивать в себе комплекс неудачника, читая про чужие успехи. У вас своя свадьба у них своя. Так недалеко до того, что начнете ходить на тренинги, вроде того, что выше предлагают. Они как раз расчитаны на тех, кто считает себя неудачником. Подситайте лучше свои ресурсы и успехи: замужем — не всем это нынче удается; курсовики пишете — значит голова на плечах есть и т.п. Найлите то, что вам нравится в жизни. Кроме работы и денег есть еще ой как много всего красивого и увлекательного. Вам еще только  24. Вся жизнь впереди.

    удачи.

    май 17, 2011 г.