Юриспруденция

Не своевременное поступление приказов в бухгалтерию - вопрос №816388

Здравствуйте! К нам в бухгалтерию не вовремя поступают приказы директора от кадровой службы. Работники увольняются, уходят в отпуск, а приказы приносят с задержкой в несколько дней, естественно и оплату работникам мы вынуждены производить с задержкой. Как нам обезопасить себя в случае проверки ГИТ или прокуратуры? В приказах мы отмечаем дату поступления и расписываемся, что нам еще предпринять?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Напишите докладную на имя руководителя о том, что в целях недопущения нарушений и возможного наказания при проверках предлагаете наладить своевременное посутпление приказов в бухгалтерию.

    ноябрь 3, 2013 г.